01. April Stegaufbau
06. Mai Ansegeln
13. Mai Frühjahrsregatta
20. Mai Jubiläumsempfang 50 Jahre WSVI
20. Mai Gänseliesel-Pokal Regatta
04. Juni Yardstickregatta
09.-11. Juni Segelwochenende Jugend Opti-Camp
17. Juni Yardstickregatta
24. Juni Seglerhock
08. Juli Yardstickregatta
29. Juli Arbeitseinsatz wegen Hochwasser
05. August Yardstickregatta und Sommerseglerhock
06./07. August Innerste Opti Cup Bierberg Trophy
13. August Yardstickregatta
19./20. August Teeny Harzpokal
26. August Arbeitseinsatz wegen Hochwasser
02./03. September Innerste Opti Cup
09./10. September Herbstregatta
16. September Absegeln
22. September Absegeln Jugend
09. April Stegaufbau
21. Mai Ansegeln
28./29. Mai Gänseliesel-Pokal
03. Juni Sommerseglerhock
04./05. Juni Frühjahrsregatta
12. Juni Yardstickregatta
17.-19. Juni Segelwochenende Jugend Opti-Camp
05. August Sommerseglerhock
06./07. August Innerste Opti Cup Bierberg Trophy
14. August Yardstick-Regatta (2 Läufe)
20./21. August Teeny Harzpokal
03. September Yardstick-Regatta
10./11. September Herbstregatta und Fighterregatta
17. September Damenregatta
23. September Absegeln Jugend
24. September Absegeln
29. Oktober Stegabbau Segler
27. November Adventkaffee Segler
29. März Stegaufbau
03. Mai Ansegeln
10./11. Mai Teeny Training NSV RVSSN
17./18. Mai Frühjahrsregatta
24./25. Mai Gänseliesel-Pokal
15. Juni Yardstickregatta (2 Läufe)
29. Juni Yardstickregatta (2 Läufe)
05./06. Juli Innerste Opti Cup Bierberg Trophy
12. Juli Damenregatta
13. Juli Yardstickregatta
20. Juli Yardstickregatta
25.-27. Juli Segelwochenende Jugend Opti Camp
13./14. September Herbstregatta
20. September Absegeln
27./28. September Teeny Harzpokal
15. November Stegabbau Segler
23. November Wanderung
28. November Weihnachtsfeier Jugend
30. November Adventkaffee Segler
21. März Stegaufbau
09. Mai Ansegeln
30./31. Mai Gänseliesel-Pokal
06./07. Juni Frühjahrsregatta
21. Juni Yardstickregatta (2 Läufe)
04./05. Juli Innerste Opti Cup Bierberg Trophy
11. Juli Segelprüfung SFB
12. Juli Yardstickregatta
17.-19. Juli Segelwochenende Jugend Opti Camp
13. September Yardstickregatta
19./20. September Teeny Harzpokal
26./27. September Herbstregatta
09. Oktober Absegeln Jugend
10. Oktober Absegeln
07. November Stegabbau Segler
22. November Wanderung
27. November Weihnachtsfeier Jugend
29. November Adventkaffee Segler
07. Februar SVID-Abend
07. März Stegaufbau
04. April SVID-Abend
27. April Stegaufbau
27./28. April Trainer-Lehrgang NSV / RVSSN
02. Mai SVID-Abend
05. Mai Ansegeln
11./12. Mai Frühjahrsregatta
25./26. Mai Teeny-Training NSV / RVSSN
01./02. Juni Gänseliesel-Pokal
01.-07. Juni Segeltörn Ostsee
06. Juni SVID-Abend
16. Juni Yardstickregatta
21.-23. Juni Segelwochenende Jugend
30. Juni Yardstickregatta (2 Läufe)
11. August Yardstickregatta
01. September Yardstickregatta
05. September SVID-Abend
07./08. September Innerste Opti Cup Bierberg Trophy
14./15. September Herbstregatta
21. September Absegeln
28./29. September Teeny Harzpokal
05./06. Oktober Laser-Regatta
10. Oktober SVID-Abend
02. November Stegabbau Segler
07. November SVID-Abend
17. November Wanderung
29. November Weihnachtsfeier Jugend
01. Dezember Adventkaffee Segler